МКОУ ООШ с.Кугалки

Архив 2008-09 уч.год

Архив 2009 -10 уч.год

10.10

Лауреатом Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2011» в номинации «Эко-объектив» с серией фотографий «Пой, скворушка!» стала ученица 6 класса нашей школы Пибаева Ольга. Поздравляем ее с очередной победой и желаем дальнейших творческих успехов.

9.10

9 октября Токтаева Мария, Слободин Михаил и Токтаева Ирина приняли участие в  соревнованиях по легкой атлетике юго-западной зоны области. На соревнования прибыли команды Яранского, Кикнурского, Лебяжского районов.  Мы рады, что Токтаева Мария заняла 2 место в прыжках в высоту в старшей группе, а в беге на 800 м. стала победительницей!

30.09

Сегодня состоялись районные соревнования в зачет спартакиады среди школьников. Команда в составе Токтаевой Маши (9 класс), Токтаевой Ирины (8 класс), Хорюшиной Дианы (8 класс), Литвиновой Виктории (7 класс), Слободина Михаила (8 класс), Коновалова Ивана (9 класс) заняла 2 место среди основных школ района, проиграв всего 2 очка команде-победительнице. В личном зачёте на дистанции 1 км Токтаева Мария стала победительницей, Слободин Михаил стал третьим на дистанции 2 км. Поздравляем ребят с удачным выступлением, желаем новых побед!

1.09

1 сентября открылись двери школы  для 8 первоклассников и еще 30 детей из окрестных школ. 101-ый раз прозвенел первый школьный звонок, и снова она полна детскими голосами, новыми идеями, добрыми сердцами.